Historique d'Assoret

Ifrdmages

Liste des Présidents successifs depuis la création de l'Association :

M. LIEGEOIS - du 28/02/1975 au 7/01/1986

 M. DEMARS - du 7/01/1986 au 16/12/1993.

M. GARRIGOU - du 16/12/1993 au 22/10/2002

M. COLLET - du 22/10/2002 au 14/10/2008

M. DUSSERVAIX - depuis le 14/10/2008

M. DUSSERVAIX

depuis le 14/10/2008

000002001008 1

M. COLLET

du 22/10/2002 au 14/10/2008

0000019960067

M. GARRIGOU

du 16/12/1993 au 22/10/2002

Garrigou812

M. DEMARS

 du 7/01/1986 au 16/12/1993.

Silhouette 4

M. LIEGEOIS

du 28/02/1975 au 7/01/1986

Silhouette 2
Ajouter un commentaire
Code incorrect ! Essayez à nouveau